Алексей Чернов
Меню сайта

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Наш опрос
Какой жанр музыки вам нравится?
Всего ответов: 18
Главная » 2014 » Декабрь » 31

    

Просмотров: 365 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014

    

 

 

 

 

 

 

 

 

Театр «Литургическая драма» Второй Московской Церкви ЕХБ представляет ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
"Корона Короля"

который состоится 6 января 2015 года в 15:00

по адресу: г. Дедовск, (Гидропроект) ул. Володарского, д. 7

Просмотров: 382 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

«Ибо от Меня это было» (ЗЦар.12:24).

Разочарования, невзгоды напрямую связаны с любовью.

Проходит время, ты начинаешь понимать и сознавать врачующее присутствие Святого Духа, и вот уже грозовая туча золотит свои края, располагая к праздничному настроению, а ушибы больше не причиняют такой боли. Мысль выражена в четырех коротких словах, но пусть возрадуется сердце и отдохнет душа: «От меня это было».

Не чудилось ли тебе иногда, что всё, что касается тебя, касается и Меня? «Касающийся вас, касается зе ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Жили-были маленькие лягушата... … которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками... Соревнования начались... Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!! "Они НИКОГДА не заберутся на вершину.” или: "Нет шансов! Башня слишком высокая!" Маленькие лягушата начали падать. Один за другим.... ... За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше... Толпа всё равно кричала "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!" Ещё больше лягушат устали и упали... ...Только ОДИН поднимался всё выше и выше... Тот единственный не поддался! В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину! ТОГДА все лягушата захотели узнать ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Не грусти... Тишину спасая,
Ты закроешь опять глаза...
Не грусти. Я прекрасно знаю,
Сколько сил отнимает слеза.
Понимаю, как дико больно
Быть униженным сетью фраз.
Не грусти... Ты остался вольным,
И звезды твоей свет не угас.
Оглянись, в жизни много нитей,
Что прочны, несмотря на зло.
Есть на небе твой ангел-хранитель,
Да и в жизни друзей полно.
Не грусти, не смотри печально
В ожиданье исхода дня.
В этом мире все так случайно...
Кто-то молится и за тебя. Знаешь,
нужно быть просто смелым,
Даже если недолго жить...
Волен ты все, что хочешь, делать,
Только долго не стоит грустить...

Осознай прямо сейчас:

Кто-то очень гордится тобой.
Кто-то думает о тебе.
Кто-то заботится о тебе.
Кто-то скучает по тебе.
Кто-то хочет поговорить с тобой.
Кто-то хочет быть с тобой.
Кто-то надеется, что ты не в беде.
Кто-то благ ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Мне снилось однажды: я шел со Христом вдоль берега моря, и перед моими глазами, подобно кинофильму, прошла вся моя жизнь. Я видел свои следы, а рядом следы Христа. И когда перед нами проплыла последняя картина, я посмотрел назад и увидел, что иногда только одна пара следов была видна на песке. И они очерчивали самые тяжелые моменты моей жизни. Это показалось мне непонятным. Я, повернувшись ко Христу, сказал: "Когда я пошел за Тобой и отдал Тебе все, что имел, Ты обещал всегда быть со мной. Теперь же, в самые тяжелые минуты моей жизни я вижу только одни мои следы. Почему Ты оставлял меня именно тогда, когда я в Тебе так отчаянно нуждался?" Христос взял мою руку и сказал: "Дорогой друг, Я никогда не оставлял тебя одиноким, тем более в те минуты, когда ты уставал и нуждался в помощи. Следы, которые ты видишь, не твои, а Мои. Я нес тебя в эти трудные моменты на плечах Моих".

Просмотров: 328 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Это - рассказ о двух друзьях, шедших по пустынной местности. Как-то в пути они повздорили, и один другому дал пощёчину. Тому, кого ударили, было больно и обидно. Но он промолчал, а на песке написал: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДАЛ МНЕ ПОЩЁЧИНУ. Они продолжили путь и, наконец, пришли туда, где была вода. Здесь они решили отдохнуть и искупаться. И вот тот, которого ударили, попал в трясину и стал тонуть, но друг спас его. Оправившись от потрясения, спасённый высек на камне: СЕГОДНЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СПАС МНЕ ЖИЗНЬ. Тогда тот, кто дал пощёчину и спас своего друга, спросил: "Когда я обидел тебя, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне, почему?" И друг ответил: "Когда тебя обижают, пиши на песке, чтобы ветер прощения мог унести обиду. Но когда тебе делают добро, должно писать на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть этих слов".

Просмотров: 353 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Делаем сами минусовку!

Тема сейчас пойдет не о том, как делаются минусовки методом подбора каждого инструмента отдельно, а о том, как можно с помощью программы "Adobe Audition" задавить вокал из оригинальной фонограммы. Такие минусовки и называются "задавками".

И так, открываем программу Adobe Audition, далее выставляем вид - "мультитрек" и перетаскиваем туда оригинальный файл с песней. Нам нужно поместить оригинальный файл 4 раза - то есть на 4 трека и назвать эти треки, например: оригинал, потом бас, средние и высокие.

Далее начинается редактирование трека "оригинал"- нажимаем двойным щелчком мыши на сам трек, при этом появляется полный вид волны. Потом выделим всю волну тоже двойным кликом, выбираем вкладку сверху Эффекты' Фильтры' Извлечение центрального канала - появляется окно "Извлечение центрального канала" здесь можно регулировать уровень громкости канала, а ширину вырезания с п ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он
сказал:
«Мы не можем помешать христианам ходить в церковь.Мы не можем
удержать их от чтения Библии. Мы даже не можем не позволить им
сформировать личные отношения с их Спасителем. Как только они
устанавливают связь с Иисусом, мы лишаемся власти над ними. Так пусть
ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время, так что они не
смогут развивать свои отношения с Иисусом Христом» «Вот что я хочу,
чтобы вы сделали»,- сказал дьявол.
«Помешайте им войти в общение с их Спасителем и поддерживать эту связь в течении дня.» «Как нам это сделать?» - закричали демоны. «Займите их пустяками и изобретите безчисленное количество способов, чтобы занять их умы. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг. Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им бы ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Новая песня Алексея Чернова.

Не позволяй себе думать о том. что Бог оставил тебя,
только лишь потому, что ты не способен видеть и слышать Его.


Бывает в жизни приходит разочарование в самой себе, и красота которой наделил Бог становиться безразличной. Жизнь уже не радует, она кажется скучной и обыденной. Возникает вопрос: "Зачем жить если никто не любит?  Я одинока. И одиночеству нет предела". "Не говори". Ты не одинока! Вспомни, то время, где было у тебя полно друзей, когда была беззаботной, когда луч солнца радовал тебя, вспомни. Волновал ли тебя вопрос тогда, как я выгляжу в кругу своих друзей? Если они меня любят такой, какая я я есть. Может и волновал. Но ты знала, что тебя понимают... Вернись туда где было хорошо, ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: lexchernov | Дата: 31.12.2014

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
  • lexchernov

  •    


    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024